Праздничные события в Рыбинске, посвящённые 65-летию Великой Победы.

4 мая, 14:00 Закладка Аллеи Славы Волжский парк, у мемориального комплекса «Огонь Славы»
6 мая, 14:00 Городской торжественный вечер «Поклонимся великим тем годам» Концертный комплекс «Авиатор»
8, 10 мая, 12:20, 17:45

Фильм «Утомлённые солнцем-2: Предстояние»

Кинотеатр «Космос»
8—10 мая, 13:30

Фильм «Утомлённые солнцем-2: Предстояние»

Кинотеатр «Эпицентр»
9 мая, 9:15—17:00 Экспозиции, выставки Рыбинский музей-заповедник
9 мая, 10:00—17:00 Экспозиции, выставки Дом-музей академика Ухтомского
9 мая, 9:00 Возложение цветов на воинские захоронения Всехсвятское кладбище
9 мая, 9:30 Праздничное шествие колонны ветеранов, военнослужащих Рыбинского гарнизона, учащихся, студентов, молодёжи, жителей города Крестовая (от Стоялой) — Свободы — Волжская набережная — площадь у спорткомплекса «Полёт»
9 мая, 10:00—10:30 Просмотр трансляции парада Победы на Красной площади в Москве Площадь универмага «Юбилейный»
9 мая, 11:00 Митинг «Это гордое слово — Победа!» Площадь у спорткомплекса «Полёт»
9 мая, 12:00 Церемония возложения гирлянды Славы к мемориалу «Огонь Славы» Мемориальный комплекс «Огонь Славы»
9 мая, 12:30 Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Рыбинские известия» Площадь Дерунова — Крестовая — Свободы — Герцена — Пушкина — Крестовая — площадь Дерунова
9 мая, 14:00 Праздничная концертно-танцевальная программа муниципального оркестра «Весна 45-го года» Площадь Жукова
9 мая, 14:30 Городской молодёжный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» Площадь Дерунова
9 мая, 14:40, 17:55 Фильм «Утомлённые солнцем-2: Предстояние» Кинотеатр «Космос»
9 мая, 15:00 Фильм «В шесть часов вечера после войны» Общественно-культурный центр
18:00 Фильм «Мы из будущего»
9 мая, 16:00 Концерт скрипичной группы «Доминанта» Площадь Дерунова
9 мая, 18:00 Праздничный концерт Площадь у спорткомплекса «Полёт»
18:50—19:00 Минута молчания «Никто не забыт, ничто не забыто»
19:00 Акция «Свеча памяти»
19:00—22:00 Праздничный концерт
22:00 Праздничный салют